Karl Korab, 2 Bilder: *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaften, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)89 bzw. (19)86, nummeriert: 113/150 bzw. 26/120, Radierungen, Plattengrößen: ca. 22,5 x 29,5 cm bzw. 16 x 21 cm, Blattgrößen: ca. 37 x 47 cm bzw. 47 x 38 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:49
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Korab, 2 Bilder: *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: