Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Alter Hof in Joching in der Wachau, signiert und datiert: Heinrich Wertheim. 1934. fecit, bezeichnet, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert, Aquarell und Deckweiss auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Heinrich Josef Wertheim
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-