Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Weite Landschaft, signiert: Heinrich Walcher, datiert: 1987/2018, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 69 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Heinrich Walcher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |