Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 1001, Werk Nr. 331632, adjusted to 5 positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, originales Uhrglas, verschraubter Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Ref. Nr. 168053, Durchmesser ca. 35 mm, 77,3 g, nicht originales tlw. vergoldetes Edelstahlband, etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Zifferblatt unbedeutend fleckig, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Omega Constellation
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 18.07.2019 |