Diamant Armband
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, drei synth. Rubine, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 24 g, ein Rubin ausgebrochen, liegt lose beiøx
18.07.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamant Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 18.07.2019 |