Brillant Collier
Weißgold 750, tlw. vergoldet und mattiert, drei Brillanten, ca. 0,10 ct, Länge ca. 42,5 cm, 7,8 gøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2019 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 18.07.2019 |