Klassizistische Anrichte mit ausklappbarer Etagere
, Holland ausgehendes 18. Jh., Mahagoniausführung, mit Schnitzapplikationen, 2 Türen, seitlichen Schiebeablagen u. klappbaren Etagenen in der klappbaren Platte, ca. ca. 112x 169 x 64 cm, Altersspuren, Teile lose
15.07.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |