Ernst Ludwig Franke *
,"Dahlien", signiert u. datiert"Ernst Ludwig Franke, (19)48",Öl auf Karton, ca. 84 x 62 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Ernst Ludwig Franke *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |