Giacomo Favretto
(Venedig 1849-1887), "Geistlicher mit Flugblatt", signiert "Favretto", Aquarell auf Papier, ca. 20 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, stockfleckig,, Glas gebrochen. Rahmen abgeblättert
15.07.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Giacomo Favretto
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |