Künstler um 1900
, "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "J. Schäfer", Öl auf Leinwand ca. 41 x 35 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |