Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), phantastische Landschaft, signiert "Karl Hodina", Kunstdruck, Nr. 109 von 180 nummerierten Exemplaren, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Karl Hodina *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |