Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt), betitelt "Der Schatz", signiert "S. Lobisser", Holzschnit , nummeriert XXV/57 , Stockgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Faltstellen
15.07.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-