2 verschiedene Bauernsessel des 19. Jh.
, sogenannte Brettsessel, Ahornund Fichtenholzausführung mit konischen Füßen, Altersspuren
15.07.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |