Zeitgenössischer Künstler
, Collage, Kalenderblatt des HEYE Verlages mit New York Ansichten als weiblicher Akt staffiert, Mischtechnik, ca. 68 x 24 cm, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Zeitgenössischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |