Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien), "Jonas" und "Papageno", 2 Lithographien in Farbe, jeweils im Druckstock u. handsigniert "O. Laske" sowie betitelt und bezeichnet "original Litho.", ca. 22 x 24 cm u. 25 x 24 cm, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:41
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-