Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), 3 Farbradierungen, "Das Meidlinger Tor von Schlos Schönbrunn", ca. 30,5 x 35,5 cm, "Kornmesserhaus in Bruck", ca. 33 x 28,5 cm, "Schönbühel", ca. 24 x 23,5 cm, jeweils bezeichnet "NL Luigi Kasimir" und jeweils verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:43
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: