Skulptur "Bergmann"
, spätes 19./frühes 20. Jh., bronzierter Weißmetallguss auf schwarz mattiertem Holzsockel, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, Holzteile des Sockels als auch Beschriftungsschild fehlen
15.07.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Skulptur "Bergmann"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |