Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927), "Dorf mit Burgruine", signiert "Ed. Zetsche", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt ca. 27 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
15.07.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Eduard Zetsche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |