Künstler spätes 19. Jh.
, herbstliches Stillleben mit Wein und Mais, bezeichnet u. signiert "E. Zanetti, Firenze", Öl auf Leinwand, ca.80 x 40 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
15.07.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Künstler spätes 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |