Künstler 18. Jh
, Bildausschnitt "unter Bedrängnis", Öl auf Holz, ca 24 x 18 cm, ohne Rahmen, Restaurierungsspuren
15.07.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |