3 Filmprojektoren
1) Society for visual education Model AAA für 35 mm Filme, 2) unbezeichnet für 16 mm Filme, 3) Filmoli für 35 mm Filme, alle Geräte ungeprüft, Teile fehlen, Elektromontagen mangelhaft - gehören fachmännisch erneuert,2 Transportkoffer, tlw. starke Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
15.07.2019 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
3 Filmprojektoren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2019 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2019 |