Jugendstil Anbietetasse
Silber 800, 386,6 g deutsches Staatszeichen ab 1888 Meisterzeichen A. P. durchbrochen gearbeitete Wandung 25 x 24 cm. Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Anbietetasse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Ochsenaugen Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- 1. Republik (7 Stk., davon 6 AR)
- Russland (ca. 108 Stk., davon ca. 98 AR)
- Diamant Armspange "Stern"