Altschliffbrillant Muschelcameeanhänger/Brosche
Weißgold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Camee ca. 40 x 31 mm, 10,9 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.07.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.07.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |