Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein seltener Vogel, signiert unten rechts: Flora, bezeichnet unten links: Probedruck, betitelt unten mittig, kolorierte Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, Papierpassepartout etwas fleckig, Glaswechselrahmen beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:02
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: