Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Le Couple à la bougie (Paar mit Kerze), aus dem Zyklus: Les Amours de Cassandre (1968), signiert unten mittig, Auflagenr. 35 von 95 Exemplaren außerhalb der Buchauflage, auf Japan koloriert (Künstler Prägesignatur), 31,7 x 23,8 cm, Blatt ca. 38,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:01
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-