Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) Stillleben, signiert unten rechts: Wunderlich, Farblithografie, Nr. 62/90, Blattgröße ca. 67 x 87 cm, Plexiglas mit Kratzspuren, Rahmen beschädigt
16.07.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Paul Wunderlich *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |