Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Ohne Titel, Blatt aus der vierteiligen Grafikedition: Le temps sedentaire 1993, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)93, Farblithografie, Nr. 91/200, Darstellungsgröße ca. 46 x 66 cm, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: