Farbdruck nach Albert Marquet(1875-1947)
Dampfer im Hafen von Algier, drucksigniert unten rechts: marquet, fotolithografischer Abzug auf Papier nach einem Originalgemälde, beschnitten, kaschiert auf Karton, Nr. 394/500 (vom Passepartout verdeckt), Darstellungsgröße ca. 32 x 54,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |