Max Peiffer-Watenphul *
(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Venezianischer Palast (Ca d'Oro) signiert unten rechts: Max Peiffer Watenphul, Farblithografie, Nr. 134/230, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 56 x 37,5 cm, gebräunt, minimal stockfleckig
16.07.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Max Peiffer-Watenphul *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |