Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Aulandschaft, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)82, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 113/120, Blattgröße ca. 50 x 59,5 cm, an den Rändern umlaufende Bräunungsflecken und verschmutzt
16.07.2019 - 10:10
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: