Volkram Anton Scharf
(1906-1987) Steinklopfer, signiert unten rechts, aquarelierte Radierung, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Volkram Anton Scharf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |