Kunstverlag Alfons Walde
Auracher Kirche, rückseitig typografisch bezeichnet: Kitzbühel, Tirol, Österreich, Printed in Austria(Auflage 1951) Nr. 5318, Vintagedruck, ca. 38,5 x 28,5 cm, beschnitten, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Kunstverlag Alfons Walde
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |