Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) Rheingold, 1987, signiert, monogrammiert und betitelt unten links: R. Brandner, rückseitig Künstlersiegel, Siebdrucktechnik (Manugrafie) mit Blattgoldunterlage auf Papier, Nr. 15/99, ca. 56 x 78 cm, verglast, beschädigter Rahmen
16.07.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Reinhard Brandner*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |