Max Peiffer-Watenphul *
(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Venedig, Ca'd'oro, 1968, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie, Edition de Beauclair, Frankfurt/Main (Trockenstempel unten rechts), Nr.62/75, Darstellungsgröße ca. 43 x 16 cm, Blattgröße ca. 57 x 31 cm, verglast, beschädigter Rahmen
16.07.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Max Peiffer-Watenphul *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |