Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Tänzerin, drucksigniert in der Platte unten rechts: V. Eckl, Farblithografie, Blatt außerhalb der Auflage von 20 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 38 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, vergalst, gerahmt, Knickspuren, etwas fleckig
16.07.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Vilma Eckl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |