Druck nach Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternite, drucksigniert und datiert oben links, wohl granolithografischer Farbabzug nach der Originalzeichnung 1963, auf Velin Lana (Wasserzeichen Widderkopf unten links), Darstellungsgröße ca. 50 x 39 cm, Blattgröße ca. 64 x 46 cm, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Druck nach Pablo Picasso
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |