Wandspiegel
Rahmen Silber 800, Österr. Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen "FD" ovale Form Bekrönungsteil mit Monogrammgravur "AM" auf Holzplatte montiert fehlt Aufsteller, Altersspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |