Wiener Bronze
5 Katzen, färbig staffiert, tlw. gemarkt "FBW" Höhe ca. 2,2 - 3,2 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Wiener Bronze
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |