Anton (Toni) Höttl *
(Salzburg 1912-1988) Schwertlilien in Tonkrug, signiert und datiert unten links: Toni Höttl / 1951, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.07.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Anton (Toni) Höttl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.07. - 18.07.2019 |