Monogrammist J. G.
(wohl Österreichisch um 1900) Bauerngehöft in den Bergen, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt, Verglasung gebrochen
18.07.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. G.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.07. - 18.07.2019 |