Kleine Truhe bzw. Schatulle,
urspr. Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig gegliedert sowie mit Profilleisten geziert, seitliche Eisenhandhaben, Schloss, Schlüssel, Innenfach, 38 x 57,5 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:04
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kleine Truhe bzw. Schatulle,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 15.07.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 10.07. - 15.07.2019 |