Aufsatzkästchen,
19. Jh., 1-teiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, mit Profilleisten geziert, 1 volle Tür, 2 mit geätzen Gläsern verglaste Türen, 155 x 69 x 46,5 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Aufsatzkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 15.07.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 10.07. - 15.07.2019 |