Ovaler Historismus-Tisch,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, schwarz nachmattiert, gedrechselter, in Form von Fabelwesen, applizierter Fuß, profilierte Platte, 78 x 110 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte verschrammt
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Ovaler Historismus-Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 15.07.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 10.07. - 15.07.2019 |