Paar Sessel und Paar Hocker,
originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Eichen- und Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Sessel und Paar Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 15.07.2019 - 15:19 |
Esposizione: | 10.07. - 15.07.2019 |