Marmorplatte,
19. Jh., geäderter Marmor, prof., mittig abgesetzt, ca. 3 x 122 x59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, an den hinteren Ecken geschartet.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.07.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Marmorplatte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 15.07.2019 - 15:20 |
Esposizione: | 10.07. - 15.07.2019 |