Vase
Keramik, ziegelroter Scherben färbiger profilierter Blattrankendekor, undeutlich gemarkt Danmark, am Stand bestoßen, Höhe 19,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Anonymer Künstler um 1900
- Omega Halsreif