Brillant Diamant Damenring zus. 0,65 ct (grav.)
Weißgold 585, seitliche Ziergravur, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 2,2 g, Ziergravur tlw. abgerieben, mittlerer Brillant mit seitlicher Ausschartungøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.07.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.07.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2019 |