6 Holzklappsessel,
Mitte 20. JH., Buchenholzkonstruktion mit Lattensitzen und Sprossenlehnen, tlw. monogarmmiert "MF", Alters und Gebrauchsspuren, 1 Sessel mit gebrochenen Stäben
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 16:56
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
6 Holzklappsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),