Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.91303, Durchmesser ca. 35 mm, goldener Staubdeckel, bei Scharnierstift locker, Metallbügel, 32,4 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |