Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Zwei Farbsiebdrucke: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: Pliem, datiert und nummeriert unten links: 1974 und 1975, 1/30 und 27/100, Darstellungsgrößen ca. 35 x 45 cm und ca. 32,5 x 48 cm, Blattgrößen ca. 50 x 65 cm und ca. 50 x 64,5 cm, 1 Blatt an den Rändern etwas wellig, kleine Farbfehlstellen
30.07.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Beppo Pliem *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |